В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир:

Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ала-айгир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ала-айгир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.38 10 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.52 4 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.52 4 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.37 11 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.33 31 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир

По станции Ала-айгир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ала-айгир Показать только электрички по станции Ала-айгир