В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир:

Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ала-айгир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ала-айгир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.58 4 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.03 29 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.40 16 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир

По станции Ала-айгир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ала-айгир Показать только электрички по станции Ала-айгир