В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир:

Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 07 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ала-айгир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ала-айгир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.03 29 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.51 5 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.51 5 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.02 11 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 21.00 25 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир

По станции Ала-айгир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ала-айгир Показать только электрички по станции Ала-айгир