В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир:

Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 20 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ала-айгир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ала-айгир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ала-айгир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир

По станции Ала-айгир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ала-айгир Показать только электрички по станции Ала-айгир