В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель-агач
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бель-агач:

Расписание поездов по станции Бель-агач включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Бель-агач можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бель-агач.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бель-агач, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 12.49 3 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бель-агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель-агач