В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дюсакен
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дюсакен:

Расписание поездов по станции Дюсакен включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, в сумме со станции Дюсакен можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дюсакен.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дюсакен, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 15.16 4 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 15.16 4 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 15.16 4 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 15.16 4 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дюсакен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дюсакен