В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов и электричек по станции Уш-Тобе на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Семипалатинск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уш-Тобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уш-Тобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уш-Тобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.38 15 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 01.08 21 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 02.28 21 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 02.58 10 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 04.54 10 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 06.35 15 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.23 15 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 22.56 19 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе

По станции Уш-Тобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уш-Тобе Показать только электрички по станции Уш-Тобе