В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шипуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шипуново:

Расписание поездов и электричек по станции Шипуново на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 20 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шипуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шипуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шипуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Локоть Гр. Алейская 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 11.11 18 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Алейская Локоть Гр. 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 15.13 14 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 17.34 20 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шипуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шипуново

По станции Шипуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шипуново Показать только электрички по станции Шипуново