В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Матай:

Расписание поездов и электричек по станции Матай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Матай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Матай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Матай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 02.54 14 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 03.38 20 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 04.44 10 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 05.32 20 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 07.25 15 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 08.51 20 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 11.14 20 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай

По станции Матай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Матай Показать только электрички по станции Матай