В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Матай:

Расписание поездов и электричек по станции Матай на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Матай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Матай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Матай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 02.02 22 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.23 16 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 03.07 16 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 03.20 18 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 04.51 25 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 07.13 15 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 08.23 15 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай

По станции Матай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Матай Показать только электрички по станции Матай