В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семипалатинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семипалатинск:

Расписание поездов по станции Семипалатинск включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Защита, Караганды-Пасс, Ташкент-Пасс., Алматы 2, в сумме со станции Семипалатинск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семипалатинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семипалатинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 07.18 40 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ц Астана Защита 08.50 30 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.09 35 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.09 35 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.09 35 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.09 35 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 12.15 40 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 15.50 32 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 18.20 32 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Ерментау 22.25 30 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Астана 23.24 30 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семипалатинск