В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семипалатинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семипалатинск:

Расписание поездов по станции Семипалатинск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Павлодар, Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, Бишкек 2, в сумме со станции Семипалатинск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семипалатинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семипалатинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 04.38 25 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Актогай Семипалатинск 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 10.10 27 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 11.38 20 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.51 30 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.51 30 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.51 30 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.51 30 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Х Алматы Семипалатинск 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457Т Семипалатинск Актогай 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ц Семипалатинск Алматы 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Т Селезневка Семипалатинск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 18.33 30 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Х Семипалатинск Селезневка 22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семипалатинск