В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копан-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копан-булак:

Расписание поездов по станции Копан-булак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Караганды-Пасс, в сумме со станции Копан-булак можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копан-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копан-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копан-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копан-булак