В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копан-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копан-булак:

Расписание поездов по станции Копан-булак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Караганды-Пасс, в сумме со станции Копан-булак можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копан-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копан-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копан-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копан-булак