В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копан-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копан-булак:

Расписание поездов по станции Копан-булак включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Защита, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Копан-булак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копан-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копан-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копан-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копан-булак