В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик 1:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Шымкент, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Берлик 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Берлик, здесь также есть вокзалы:
Берлик 2.
Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 01.49 4 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 04.54 7 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.54 7 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.57 9 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 1

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик

По станции Берлик 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик 1 Показать только электрички по станции Берлик 1