В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик 1:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1 на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Берлик 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Берлик, здесь также есть вокзалы:
Берлик 2.
Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.51 3 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 1

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик

По станции Берлик 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик 1 Показать только электрички по станции Берлик 1