В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик 1:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Берлик 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Берлик, здесь также есть вокзалы:
Берлик 2.
Расписание поездов и электричек по станции Берлик 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.45 13 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.44 27 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.44 27 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 12.44 27 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.33 8 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.33 8 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 15.18 3 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.43 5 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.32 5 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 1

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик

По станции Берлик 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик 1 Показать только электрички по станции Берлик 1