В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алажиде
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алажиде:

Расписание поездов по станции Алажиде включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, в сумме со станции Алажиде можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алажиде.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алажиде, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 03.30 15 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алажиде возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алажиде