В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Защита, Бишкек 2, в сумме со станции Жарма можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 06.50 10 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 07.24 4 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.49 5 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.56 5 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 18.15 5 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 20.38 4 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 23.03 3 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма