В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Павлодар, Защита, в сумме со станции Жарма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 11.09 5 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 14.05 5 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.10 3 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 23.06 3 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма