В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Защита, Семипалатинск, Павлодар, Алматы 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Жарма можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 460Т Актогай Защита 01.16 3 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Актогай Семипалатинск 01.16 3 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Х Алматы Семипалатинск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 14.11 3 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ц Семипалатинск Алматы 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Х Защита Актогай 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма