В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Семипалатинск, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Жарма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.35 4 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 07.34 5 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.04 4 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.04 4 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.04 4 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.04 4 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.26 5 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.46 4 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма