В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Павлодар, Защита, в сумме со станции Жарма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 11.30 4 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Т Алматы Павлодар 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 23.25 4 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма