В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарма:

Расписание поездов по станции Жарма включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Павлодар, Защита, в сумме со станции Жарма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 03.14 1 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 14.08 3 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.48 3 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарма