В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Ц Москва Алматы 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.11 25 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.37 38 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.22 7 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.17 16 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.