В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.12 1 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 03.39 10 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 03.39 10 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.43 14 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.43 14 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.38 10 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.39 22 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.20 10 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.56 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.56 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.01 8 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.51 8 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 17.51 8 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.07 30 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.50 9 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.