В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.02 29 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.35 1 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.06 22 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.56 3 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.35 16 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.50 5 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.48 8 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.