В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Шымкент, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 00.17 23 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 00.44 5 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.06 1 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.06 1 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 03.29 18 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.43 5 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.43 5 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.20 10 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.20 10 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.14 30 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.02 19 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.03 5 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.02 10 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.