В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.38 6 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.38 6 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 18.00 21 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.00 21 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.31 4 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 19.23 19 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.