В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чокпар:

Расписание поездов и электричек по станции Чокпар на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чокпар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чокпар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чокпар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.03 23 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.31 19 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.01 24 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар

По станции Чокпар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чокпар Показать только электрички по станции Чокпар