В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чокпар:

Расписание поездов и электричек по станции Чокпар на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 19 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чокпар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чокпар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чокпар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.02 16 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.46 16 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.46 16 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар

По станции Чокпар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чокпар Показать только электрички по станции Чокпар