В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чокпар:

Расписание поездов и электричек по станции Чокпар на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чокпар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чокпар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чокпар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 01.20 7 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 02.50 6 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.57 4 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.57 4 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.41 33 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.27 20 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.05 7 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.01 10 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.44 19 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.35 17 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.35 17 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 21.21 20 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.49 4 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар

По станции Чокпар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чокпар Показать только электрички по станции Чокпар