В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чокпар:

Расписание поездов и электричек по станции Чокпар на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чокпар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чокпар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чокпар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.31 3 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 08.12 3 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.12 3 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 08.52 6 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.07 8 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.18 4 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.58 13 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 16.58 13 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.35 24 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.09 13 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар

По станции Чокпар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чокпар Показать только электрички по станции Чокпар