В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, Семипалатинск, Защита, в сумме со станции Шар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 00.57 10 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 01.00 30 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 04.25 15 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.03 15 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.17 15 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 09.39 20 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 10.53 30 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 11.45 28 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 12.21 19 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.21 19 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 12.21 19 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.32 17 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 13.36 16 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.33 25 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.33 25 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.33 25 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.43 35 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 15.34 28 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 16.45 30 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.36 15 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 18.05 15 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 20.29 10 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар