В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Кзыл-Орда, в сумме со станции Шар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 05.34 15 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.01 15 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.12 20 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.12 20 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.12 20 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 12.12 20 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 12.36 14 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.13 25 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Т Алматы Павлодар 14.28 15 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 14.28 15 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.40 17 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.29 15 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 17.25 21 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 20.29 10 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 21.04 15 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар