В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Павлодар, в сумме со станции Шар можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 12.43 10 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 13.17 22 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.35 20 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 19.20 10 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.45 15 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Ерментау 20.17 30 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 20.45 15 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар