В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Семипалатинск, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Шар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 05.07 10 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 05.12 10 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.49 15 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 12.27 13 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 12.27 13 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351ТХ Защита Алматы 14.26 20 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.33 29 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 16.49 15 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 19.42 10 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 19.42 10 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар