В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Защита, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Павлодар, в сумме со станции Шар можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Защита - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.48 15 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ц Астана Защита 10.55 30 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.42 13 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.42 13 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.42 13 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 11.42 13 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 12.11 15 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 12.30 17 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 13.31 22 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.31 17 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 16.15 20 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 19.21 10 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Ерментау 20.17 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 21.01 15 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Астана 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар