В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аягоз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аягоз:

Расписание поездов по станции Аягоз включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Павлодар, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, в сумме со станции Аягоз можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аягоз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аягоз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 01.18 10 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.13 30 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 04.54 15 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 09.30 10 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 11.33 15 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.27 16 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351ТХ Защита Алматы 20.16 37 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 23.26 10 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 23.26 10 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аягоз