В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аягоз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аягоз:

Расписание поездов по станции Аягоз включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Защита, Бишкек 2, в сумме со станции Аягоз можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аягоз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аягоз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Х Защита Алматы 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.26 30 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 05.09 15 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.56 16 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.56 16 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 07.56 16 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 08.55 16 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 11.13 15 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.29 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.29 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.29 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 20.12 20 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 20.55 10 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 20.42 30 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 21.53 15 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 22.38 15 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аягоз