В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аягоз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аягоз:

Расписание поездов по станции Аягоз включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 1, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Аягоз можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аягоз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аягоз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.06 17 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 01.20 17 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 04.12 15 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 08.08 15 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 09.04 10 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 09.27 15 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.04 16 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.04 16 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.04 16 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.04 16 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 19.29 15 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 21.11 15 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 22.51 10 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аягоз