В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аягоз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аягоз:

Расписание поездов по станции Аягоз включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Актогай, Алматы 2, Семипалатинск, Павлодар, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Аягоз можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аягоз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аягоз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459Х Защита Актогай 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ц Семипалатинск Алматы 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 01.05 15 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 01.36 30 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 04.26 10 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 08.36 15 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Х Алматы Семипалатинск 09.24 17 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 10.51 15 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 11.29 15 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.00 20 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 19.55 30 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Актогай Семипалатинск 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460Т Актогай Защита 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аягоз