В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемер:

Расписание поездов и электричек по станции Кемер на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.20 12 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.20 12 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер

По станции Кемер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемер Показать только электрички по станции Кемер