В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемер:

Расписание поездов и электричек по станции Кемер на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.33 10 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 22.29 22 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер

По станции Кемер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемер Показать только электрички по станции Кемер