В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Алматы 2, Кзыл-Орда, Алматы 1, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.50 20 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.47 25 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.29 17 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 04.05 17 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.32 15 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 04.34 16 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 04.49 16 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 05.04 10 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 05.04 10 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 05.51 30 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.38 15 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 06.38 17 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.08 15 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 07.08 15 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.33 17 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 10.37 18 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.50 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.15 13 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 12.27 10 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 12.27 10 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 13.26 15 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.51 15 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 13.55 18 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.18 15 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.50 17 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.50 17 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.39 20 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.02 15 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 20.38 12 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 21.44 20 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.29 15 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.43 17 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.43 17 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 22.58 17 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент