В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шымкент:

Расписание поездов и электричек по станции Шымкент на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шымкент курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шымкент, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шымкент можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Щ Бишкек Москва 00.21 13 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.43 11 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 03.26 18 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 04.15 12 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 04.24 16 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.36 16 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.14 19 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.14 19 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 06.20 12 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 06.44 15 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.49 13 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.49 13 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 07.20 12 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 07.40 15 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.10 12 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.10 12 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 10.47 12 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.07 19 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 12.18 20 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.51 14 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 13.28 18 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 14.19 11 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 15.29 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 17.10 11 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.01 17 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 18.01 17 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.56 15 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 20.28 10 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 20.51 15 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 21.50 16 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.16 15 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.48 12 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.48 12 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.28 17 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент

По станции Шымкент курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шымкент Показать только электрички по станции Шымкент