В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 71 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Семипалатинск, Алматы 2, Москва-Казанская, Атырау, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.52 15 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.17 15 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.52 15 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.22 19 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 03.38 18 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 05.08 13 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 05.08 13 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 05.56 19 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.56 19 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.17 14 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 08.05 10 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 08.05 10 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.38 23 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Т Алматы Шымкент 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 11.55 10 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 11.55 10 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.47 20 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.47 20 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.37 20 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 14.26 20 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 14.26 20 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 14.48 17 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 15.27 20 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.27 20 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.40 15 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Т Шымкент Алматы 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 18.43 20 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.43 20 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 19.43 15 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.22 15 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 20.56 9 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.50 18 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 22.47 14 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.30 16 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент