В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Семипалатинск, Москва-Казанская, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.58 18 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.15 15 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 00.55 18 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.43 15 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.39 15 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.02 15 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.48 18 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 07.30 12 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.52 15 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 07.52 15 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.53 15 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.17 15 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.29 20 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.41 15 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 10.41 15 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 11.36 15 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 11.48 16 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.14 19 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 12.59 26 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.59 26 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.44 35 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 15.08 24 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 15.08 24 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.31 16 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 18.48 15 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 19.52 14 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 20.19 10 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.29 15 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 20.47 20 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.47 20 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.22 15 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 21.17 21 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.25 15 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент