В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 63 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049Т Алматы Уральск 00.11 22 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 00.52 25 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 01.13 20 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 01.43 20 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 02.01 20 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 03.00 20 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.00 20 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 03.09 20 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 03.56 20 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.14 22 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.30 31 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.35 25 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 07.07 18 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 07.39 36 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.58 27 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 09.15 33 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.09 30 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 12.10 39 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 12.48 20 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 12.48 20 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 13.04 20 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 13.39 20 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 13.41 27 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.41 27 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.41 27 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 14.21 15 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.31 20 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.31 20 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.05 20 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.05 20 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 15.18 20 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.18 20 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.41 21 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 16.47 23 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 17.09 20 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 17.41 42 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.58 20 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 19.18 30 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 21.51 10 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.59 30 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 21.59 30 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 22.17 33 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.17 33 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 22.39 55 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу