В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 74 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 23.57 12 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 23.57 12 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.58 22 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 23.40 40 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 00.08 22 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 00.08 22 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 00.42 21 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 01.14 10 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 01.02 40 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 01.25 20 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 01.43 20 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 02.24 20 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 02.41 20 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 02.42 22 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 03.13 14 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 03.13 14 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 02.58 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 03.36 24 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 03.49 30 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 04.36 14 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.18 40 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 04.43 20 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.09 30 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 05.22 20 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.34 20 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 05.34 20 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 06.04 11 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 05.40 40 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.40 40 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Х Актобе Алматы 05.50 34 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.43 40 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 07.20 20 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 08.31 23 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.39 21 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.10 40 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 10.20 12 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 11.04 30 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.21 23 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 11.21 23 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 13.14 20 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 13.14 20 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Чу Бишкек 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 13.25 41 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.00 1 ч 25 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.39 20 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.57 20 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.57 20 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.55 23 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 15.16 20 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 16.17 20 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.18 20 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 16.18 20 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.27 20 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.40 28 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 18.19 10 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.21 27 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.30 34 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ц Астана Чу 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.35 15 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 20.48 45 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Т Чу Астана 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.11 20 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.27 27 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 23.07 40 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.39 1 ч 19 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.53 1 ч 5 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.53 1 ч 5 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу