В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 71 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.33 43 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 23.33 43 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 23.33 43 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 23.33 43 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 01.35 20 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 01.43 30 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 02.23 25 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 03.06 10 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 03.26 21 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.46 24 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.57 20 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.51 20 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.08 20 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.45 21 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.05 22 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.37 20 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 08.49 20 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.42 24 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.33 20 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.12 20 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.12 20 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 11.34 25 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.04 20 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 13.23 20 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 13.23 20 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.34 20 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.10 56 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 13.10 1 ч 14 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.10 1 ч 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.16 20 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.16 20 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 15.17 20 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.17 20 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.08 25 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.02 20 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.19 20 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 19.32 30 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.55 20 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 21.53 32 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.53 50 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.06 56 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 21.52 1 ч 10 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 23.13 21 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу