В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Капчагай:

Расписание поездов и электричек по станции Капчагай на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Капчагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Капчагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Капчагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Т Алматы Урумчи 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.45 5 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 10.31 3 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 14.17 3 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 20.02 3 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.19 3 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай

По станции Капчагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Капчагай Показать только электрички по станции Капчагай