В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Капчагай:

Расписание поездов и электричек по станции Капчагай на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Капчагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Капчагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Капчагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.54 3 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай

По станции Капчагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Капчагай Показать только электрички по станции Капчагай