В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Капчагай:

Расписание поездов и электричек по станции Капчагай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Капчагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Капчагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Капчагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 13.44 4 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.44 4 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.55 15 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай

По станции Капчагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Капчагай Показать только электрички по станции Капчагай