В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Петушки — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Петушки - Владимир-Пасс. отправляется со станции Петушки в 06.30 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, 170 Км Остановочный Пункт, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.30
Костерево 06.38 1 мин  06.39 8 м 
Болдино 06.45 1 мин  06.46 15 м 
Сушнево 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Ундол 07.01 1 мин  07.02 31 м 
170 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 39 м 
Колокша 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Юрьевец 07.20 1 мин  07.21 50 м 
Владимир-Пасс. 07.29 59 м 

В расписании поезда 6992 Петушки — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728