В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Петушки — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Петушки - Владимир-Пасс. отправляется со станции Петушки в 06.17 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, 170 Км Остановочный Пункт, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.17
Костерево 06.25 1 мин  06.26 8 м 
Болдино 06.32 1 мин  06.33 15 м 
Сушнево 06.36 1 мин  06.37 19 м 
Ундол 06.47 1 мин  06.48 30 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 39 м 
Колокша 07.00 1 мин  07.01 43 м 
Юрьевец 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Владимир-Пасс. 07.15 58 м 

В расписании поезда 6992 Петушки — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728