В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимир-Пасс.:

Расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает в себя 102 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Витебский, Петропавловск, Челябинск, в сумме со станции Владимир-Пасс. можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимир-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимир-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 00.47 26 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Е Екатеринбург Москва 01.08 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 01.08 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.25 26 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Ч Москва Екатеринбург 01.25 26 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 01.44 26 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Г Москва Нижний Новгород 02.03 26 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 02.04 26 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Г Нижний Новгород Москва 02.11 26 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ч Москва Нижний Новгород 02.53 26 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Й Нижний Новгород Москва 02.58 26 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.43 26 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 03.43 26 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Я Москва Нижний Новгород 04.10 33 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Ч Москва Нижний Новгород 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 04.49 26 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Н Нижний Новгород Москва 05.03 26 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Г Нижний Новгород Москва 05.03 26 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Москва 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702МН Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Г Нижний Новгород Москва 07.50 26 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Э Нижний Новгород Москва 08.05 43 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728М Москва Нижний Новгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ч Москва Екатеринбург 10.19 24 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243М Нижний Новгород Москва 11.10 26 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Г Нижний Новгород Москва 11.34 36 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205А Санкт-Петербург Нижний Новгород 15.22 30 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 16.06 25 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 19.37 49 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.03 26 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 22.36 26 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.36 26 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 23.00 26 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 22.53 37 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир-Пасс.