В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимир-Пасс.:

Расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает в себя 88 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., Москва-Курская, Ижевск, Челябинск, в сумме со станции Владимир-Пасс. можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимир-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимир-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 23.37 26 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 23.37 26 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 00.49 26 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 01.08 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.25 26 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 01.44 26 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 02.53 26 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.58 26 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 03.14 26 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.43 26 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 03.45 27 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 04.20 26 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.44 26 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 04.55 24 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 04.55 24 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.24 26 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.24 26 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.24 26 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.24 26 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.30 42 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 08.05 41 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Г Киров Москва 08.55 26 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 08.55 26 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 09.31 34 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 09.31 34 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 09.31 34 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 17.53 37 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 19.37 49 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 20.03 26 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.36 26 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 22.53 37 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 23.11 26 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир-Пасс.