В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимир-Пасс.:

Расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Ижевск, Челябинск, Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Томск 2, в сумме со станции Владимир-Пасс. можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимир-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимир-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 01.48 26 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 01.58 26 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 01.58 26 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 02.20 23 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 02.44 23 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬ Москва Улан-Батор 02.54 23 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 02.54 23 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 02.57 26 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 03.59 26 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.46 26 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.37 23 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.44 23 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 13.53 27 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 14.30 23 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.25 23 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 20.30 37 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.39 26 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 22.56 26 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир-Пасс.