В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарташ:

Актуальное расписание электричек по станции Шарташ содержит всего 75 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шарташ с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Колчедан, Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово, Алапаевск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Первомайская, Путевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шарташ отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Алапаевск - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Кунара - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шарташ отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.48 5 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.52 3 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ