В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 72 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Колчедан, Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Колчедан, Нижняя - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Екатеринбург