В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 73 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Керамик - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Керамик 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Уктус 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Екатеринбург