В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Металлострой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Металлострой:

Актуальное расписание электричек по станции Металлострой содержит всего 93 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Металлострой с такими станциями и населенными пунктами как Тосно, Санкт-Петербург-Московский, Любань, Обухово, Шапки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянка, Ижорский Завод, Колпино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Металлострой отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чудово-Московское - Санкт-Петербург-Московский, Тосно - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Любань. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Металлострой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чудово Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Обухово Тосно 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Ушаки 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Обухово 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Ушаки 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Обухово 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Ушаки Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Обухово Тосно 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Любань 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Тосно Обухово 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Обухово 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Чудово 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Обухово 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Чудово Санкт-Петербург 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Обухово Тосно 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Металлострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Металлострой