В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калинковичей

Станция Калинковичи обслуживает город в Гомельской области, на юго-востоке Беларуси. Является крупным узлом железных дорог республики Беларусь на города Гомель, Жлобин, Брест, Овруч. Вокзал на станции не особенно большой, одноэтажный, но имеет 4 круглосуточные кассы, удобный зал ожидания, буфет, автоматические камеры хранения и стенды, на которых можно посмотреть расписание поездов Калинковичи. На станции - 4 платформы, на которые можно перейти по наземному настилу, также есть надземный пешеходный мост с выходом на платформы.

Через Калинковичи проходят международные поезда дальнего следования, идущие из России, Украины и Молдавии. В Москву идет состав из Бреста. Дорога до Москвы займет 17 часов 50 минут, поезд прибывает на Белорусский вокзал. Из Санкт-Петербурга проходят составы до Кишинева, Бендер и в Одессу (пн, ср, пт, вс). Состав до Бендер ходит только по летнему расписанию. По летнему расписанию проходят в составе поездов прицепные вагоны из Гродно, Могилева и Витебска до Адлера, Одессы, Симферополя, Брест-Одесса, Брест-Минеральные Воды. По специальному расписанию проходит состав Киев-Барановичи-Полесские.

Местные транзитные маршруты внутри страны тоже проходят с остановкой через станцию. Ежедневно проходят составы между Гомелем и Минском, Брестом, Гродно, Полоцком; Брестом и Витебском; Барановичами и Калинковичами (по четным числам), Житомиром (по нечетным). До Минска от станции можно доехать за 5 с половиной часов на гомельском поезде и за 6 с половиной часов на поезде до Барановичей. Маршруты дальнего сообщения обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение по станции осуществляется в 4 направлениях. До Гомеля ежедневно ходят 2 экспресса, дорога на которых занимает 2 часа 26 минут. Кроме них, 4 обычных ежедневных электрички довезут до Гомеля за 2 часа 53 минуты. В этом же направлении идет экспресс Калинковичи — Хойники и пригородный Ельск-Гомель. В Жлобинском направлении до ст. Жлобин идут 5 электричек в день. В Лунинецком направлении до ст. Копцевичи идут 2 пригородных в день, до ст. Житковичи идут 2 пригородных в день, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам 1 раз в день идет электричка до ст. Птичь, по пятницам, субботам, воскресеньям - электричка до Муляровки. Расписание корректируется во время смены летних и зимних сезонов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 22 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калинковичи - не единственный вокзал в населенном пункте Калинковичи(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Калинковичи-Восточные, Калинковичи-Западные, Калинковичи-Южные.
Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.21 33 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 00.49 29 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 01.11 24 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.17 11 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.03 37 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 29 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 06.31 31 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 10.55 22 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.39 15 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.53 13 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.21 4 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Муляровка 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.46 27 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Калинковичи Словечно 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.36 8 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи

В населенном пункте Калинковичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калинковичи

По станции Калинковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калинковичи Показать только электрички по станции Калинковичи