Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калинковичей

Станция Калинковичи обслуживает город в Гомельской области, на юго-востоке Беларуси. Является крупным узлом железных дорог республики Беларусь на города Гомель, Жлобин, Брест, Овруч. Вокзал на станции не особенно большой, одноэтажный, но имеет 4 круглосуточные кассы, удобный зал ожидания, буфет, автоматические камеры хранения и стенды, на которых можно посмотреть расписание поездов Калинковичи. На станции - 4 платформы, на которые можно перейти по наземному настилу, также есть надземный пешеходный мост с выходом на платформы.

Через Калинковичи проходят международные поезда дальнего следования, идущие из России, Украины и Молдавии. В Москву идет состав из Бреста. Дорога до Москвы займет 17 часов 50 минут, поезд прибывает на Белорусский вокзал. Из Санкт-Петербурга проходят составы до Кишинева, Бендер и в Одессу (пн, ср, пт, вс). Состав до Бендер ходит только по летнему расписанию. По летнему расписанию проходят в составе поездов прицепные вагоны из Гродно, Могилева и Витебска до Адлера, Одессы, Симферополя, Брест-Одесса, Брест-Минеральные Воды. По специальному расписанию проходит состав Киев-Барановичи-Полесские.

Местные транзитные маршруты внутри страны тоже проходят с остановкой через станцию. Ежедневно проходят составы между Гомелем и Минском, Брестом, Гродно, Полоцком; Брестом и Витебском; Барановичами и Калинковичами (по четным числам), Житомиром (по нечетным). До Минска от станции можно доехать за 5 с половиной часов на гомельском поезде и за 6 с половиной часов на поезде до Барановичей. Маршруты дальнего сообщения обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение по станции осуществляется в 4 направлениях. До Гомеля ежедневно ходят 2 экспресса, дорога на которых занимает 2 часа 26 минут. Кроме них, 4 обычных ежедневных электрички довезут до Гомеля за 2 часа 53 минуты. В этом же направлении идет экспресс Калинковичи — Хойники и пригородный Ельск-Гомель. В Жлобинском направлении до ст. Жлобин идут 5 электричек в день. В Лунинецком направлении до ст. Копцевичи идут 2 пригородных в день, до ст. Житковичи идут 2 пригородных в день, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам 1 раз в день идет электричка до ст. Птичь, по пятницам, субботам, воскресеньям - электричка до Муляровки. Расписание корректируется во время смены летних и зимних сезонов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 33 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калинковичи - не единственный вокзал в населенном пункте Калинковичи(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Калинковичи-Восточные, Калинковичи-Западные, Калинковичи-Южные.
Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 01.06 14 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 01.11 27 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.15 13 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.05 35 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 15 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житковичи Калинковичи 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 06.31 31 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 06.31 31 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 10.07 9 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 10.14 9 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 11.16 14 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 11.39 12 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 12.18 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Василевичи Калинковичи 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.36 18 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 14.51 29 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 16.32 7 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 16.40 4 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 16.40 4 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Калинковичи Василевичи 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 18.53 14 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.53 14 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 18.54 31 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 19.29 14 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 20.42 31 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Калинковичи Словечно 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Житковичи 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 21.31 33 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 21.31 33 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 21.31 33 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.46 27 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.35 15 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи

В населенном пункте Калинковичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калинковичи

По станции Калинковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калинковичи Показать только электрички по станции Калинковичи