В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 04.55 и прибывает на станцию Калинковичи в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 04.55
Новая Рудня 05.01 1 мин  05.02 6 м 
Забозье 05.09 1 мин  05.10 14 м 
Богутичи 05.14 1 мин  05.15 19 м 
Ельск 05.22 1 мин  05.23 27 м 
Мытва 05.31 1 мин  05.32 36 м 
Сосновый Бор 05.37 1 мин  05.38 42 м 
Михалки 05.42 1 мин  05.43 47 м 
Козенки 05.53 1 мин  05.54 58 м 
Мозырь 06.04 1 мин  06.05 1 ч  9 м 
Пхов 06.10 1 мин  06.11 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 06.17 4 мин  06.21 1 ч  22 м 
Калинковичи 06.31 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6486 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930