В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 04.58 и прибывает на станцию Калинковичи в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 04.58
Новая Рудня 05.04 1 мин  05.05 6 м 
Забозье 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Богутичи 05.17 1 мин  05.18 19 м 
Ельск 05.25 1 мин  05.26 27 м 
Мытва 05.34 1 мин  05.35 36 м 
Сосновый Бор 05.40 1 мин  05.41 42 м 
Михалки 05.45 1 мин  05.46 47 м 
Козенки 05.56 1 мин  05.57 58 м 
Мозырь 06.07 1 мин  06.08 1 ч  9 м 
Пхов 06.13 1 мин  06.14 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 06.20 4 мин  06.24 1 ч  22 м 
Калинковичи 06.34 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6486 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031