В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6490 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6490 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 10.14 и прибывает на станцию Калинковичи в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 10.14
Новая Рудня 10.20 1 мин  10.21 6 м 
Забозье 10.28 1 мин  10.29 14 м 
Богутичи 10.33 1 мин  10.34 19 м 
Ельск 10.41 1 мин  10.42 27 м 
Мытва 10.50 1 мин  10.51 36 м 
Сосновый Бор 10.56 1 мин  10.57 42 м 
Михалки 11.01 1 мин  11.02 47 м 
Козенки 11.12 1 мин  11.13 58 м 
Мозырь 11.23 1 мин  11.24 1 ч  9 м 
Пхов 11.29 1 мин  11.30 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 11.36 1 мин  11.37 1 ч  22 м 
Калинковичи 11.47 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6490 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930