В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6490 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6490 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 10.10 и прибывает на станцию Калинковичи в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 10.10
Новая Рудня 10.16 1 мин  10.17 6 м 
Забозье 10.24 1 мин  10.25 14 м 
Богутичи 10.29 1 мин  10.30 19 м 
Ельск 10.37 1 мин  10.38 27 м 
Мытва 10.46 1 мин  10.47 36 м 
Сосновый Бор 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Михалки 10.57 1 мин  10.58 47 м 
Козенки 11.08 1 мин  11.09 58 м 
Мозырь 11.19 1 мин  11.20 1 ч  9 м 
Пхов 11.25 1 мин  11.26 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 11.32 1 мин  11.33 1 ч  22 м 
Калинковичи 11.43 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6490 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728