В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6489 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6489 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 08.22 и прибывает на станцию Словечно в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.22
Калинковичи-Южные 08.28 1 мин  08.29 6 м 
Пхов 08.35 4 мин  08.39 13 м 
Мозырь 08.44 1 мин  08.45 22 м 
Козенки 08.55 1 мин  08.56 33 м 
Михалки 09.07 1 мин  09.08 45 м 
Сосновый Бор 09.12 1 мин  09.13 50 м 
Мытва 09.17 1 мин  09.18 55 м 
Ельск 09.26 1 мин  09.27 1 ч  4 м 
Богутичи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  12 м 
Забозье 09.39 1 мин  09.40 1 ч  17 м 
Новая Рудня 09.47 1 мин  09.48 1 ч  25 м 
Словечно 09.54 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6489 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031