В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6489 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6489 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 08.21 и прибывает на станцию Словечно в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.21
Калинковичи-Южные 08.28 1 мин  08.29 7 м 
Пхов 08.35 4 мин  08.39 14 м 
Мозырь 08.44 1 мин  08.45 23 м 
Козенки 08.55 1 мин  08.56 34 м 
Михалки 09.07 1 мин  09.08 46 м 
Сосновый Бор 09.12 1 мин  09.13 51 м 
Мытва 09.17 1 мин  09.18 56 м 
Ельск 09.26 1 мин  09.27 1 ч  5 м 
Богутичи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  13 м 
Забозье 09.39 1 мин  09.40 1 ч  18 м 
Новая Рудня 09.47 1 мин  09.48 1 ч  26 м 
Словечно 09.54 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6489 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции