В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 12.50 и прибывает на станцию Словечно в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.50
Пхов 13.02 1 мин  13.03 12 м 
Мозырь 13.08 1 мин  13.09 18 м 
Козенки 13.19 1 мин  13.20 29 м 
Михалки 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Сосновый Бор 13.35 1 мин  13.36 45 м 
Мытва 13.40 1 мин  13.41 50 м 
Ельск 13.49 1 мин  13.50 59 м 
Богутичи 13.57 1 мин  13.58 1 ч  7 м 
Забозье 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Новая Рудня 14.10 1 мин  14.11 1 ч  20 м 
Словечно 14.17 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6493 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031