В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096 Житковичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6096 сообщением Житковичи - Калинковичи отправляется со станции Житковичи в 17.07 и прибывает на станцию Калинковичи в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бринево, Старушки, Копцевичи, Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 17.07
Бринево 17.18 1 мин  17.19 11 м 
Старушки 17.28 1 мин  17.29 21 м 
Копцевичи 17.41 1 мин  17.42 34 м 
Оголичи 17.47 1 мин  17.48 40 м 
Бобрич 17.52 2 мин  17.54 45 м 
Муляровка 18.02 1 мин  18.03 55 м 
Коржевка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  2 м 
Борречье 18.17 1 мин  18.18 1 ч  10 м 
Птичь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  16 м 
Мышанка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  27 м 
Кацуры 18.40 1 мин  18.41 1 ч  33 м 
Садки 18.46 1 мин  18.47 1 ч  39 м 
Клинск 18.51 1 мин  18.52 1 ч  44 м 
Руднянский 18.58 1 мин  18.59 1 ч  51 м 
Калинковичи-Западные 19.02 1 мин  19.03 1 ч  55 м 
Калинковичи 19.11 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6096 Житковичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728