В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Житковичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Житковичи - Калинковичи отправляется со станции Житковичи в 14.25 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бринево, Старушки, Копцевичи, Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 14.25
Бринево 14.37 1 мин  14.38 12 м 
Старушки 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Копцевичи 15.01 1 мин  15.02 36 м 
Оголичи 15.07 1 мин  15.08 42 м 
Бобрич 15.12 1 мин  15.13 47 м 
Муляровка 15.21 1 мин  15.22 56 м 
Коржевка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  5 м 
Борречье 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Птичь 15.44 1 мин  15.45 1 ч  19 м 
Мышанка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  30 м 
Кацуры 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Садки 16.08 1 мин  16.09 1 ч  43 м 
Клинск 16.13 1 мин  16.14 1 ч  48 м 
Руднянский 16.20 1 мин  16.21 1 ч  55 м 
Калинковичи-Западные 16.24 1 мин  16.25 1 ч  59 м 
Калинковичи 16.33 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6094 Житковичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031