В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Житковичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Житковичи - Калинковичи отправляется со станции Житковичи в 14.25 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бринево, Старушки, Копцевичи, Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 14.25
Бринево 14.37 1 мин  14.38 12 м 
Старушки 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Копцевичи 15.01 1 мин  15.02 36 м 
Оголичи 15.07 1 мин  15.08 42 м 
Бобрич 15.12 1 мин  15.13 47 м 
Муляровка 15.21 1 мин  15.22 56 м 
Коржевка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  5 м 
Борречье 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Птичь 15.44 1 мин  15.45 1 ч  19 м 
Мышанка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  30 м 
Кацуры 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Садки 16.08 1 мин  16.09 1 ч  43 м 
Клинск 16.13 1 мин  16.14 1 ч  48 м 
Руднянский 16.20 1 мин  16.21 1 ч  55 м 
Калинковичи-Западные 16.24 1 мин  16.25 1 ч  59 м 
Калинковичи 16.33 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6094 Житковичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930