В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Калинковичи - Житковичи отправляется со станции Калинковичи в 12.05 и прибывает на станцию Житковичи в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.05
Калинковичи-Западные 12.12 1 мин  12.13 7 м 
Руднянский 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Клинск 12.24 1 мин  12.25 19 м 
Садки 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Кацуры 12.35 1 мин  12.36 30 м 
Мышанка 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Птичь 12.51 4 мин  12.55 46 м 
Борречье 13.00 1 мин  13.01 55 м 
Коржевка 13.08 1 мин  13.09 1 ч  3 м 
Муляровка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  10 м 
Бобрич 13.24 1 мин  13.25 1 ч  19 м 
Оголичи 13.29 1 мин  13.30 1 ч  24 м 
Копцевичи 13.35 1 мин  13.36 1 ч  30 м 
Старушки 13.48 1 мин  13.49 1 ч  43 м 
Бринево 13.58 1 мин  13.59 1 ч  53 м 
Житковичи 14.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6093 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930