В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Калинковичи - Житковичи отправляется со станции Калинковичи в 12.05 и прибывает на станцию Житковичи в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.05
Калинковичи-Западные 12.12 1 мин  12.13 7 м 
Руднянский 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Клинск 12.24 1 мин  12.25 19 м 
Садки 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Кацуры 12.35 1 мин  12.36 30 м 
Мышанка 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Птичь 12.51 4 мин  12.55 46 м 
Борречье 13.00 1 мин  13.01 55 м 
Коржевка 13.08 1 мин  13.09 1 ч  3 м 
Муляровка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  10 м 
Бобрич 13.24 1 мин  13.25 1 ч  19 м 
Оголичи 13.29 1 мин  13.30 1 ч  24 м 
Копцевичи 13.35 1 мин  13.36 1 ч  30 м 
Старушки 13.48 1 мин  13.49 1 ч  43 м 
Бринево 13.58 1 мин  13.59 1 ч  53 м 
Житковичи 14.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6093 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031