В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Калинковичи - Житковичи отправляется со станции Калинковичи в 12.05 и прибывает на станцию Житковичи в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.05
Калинковичи-Западные 12.12 1 мин  12.13 7 м 
Руднянский 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Клинск 12.24 1 мин  12.25 19 м 
Садки 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Кацуры 12.35 1 мин  12.36 30 м 
Мышанка 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Птичь 12.51 4 мин  12.55 46 м 
Борречье 13.00 1 мин  13.01 55 м 
Коржевка 13.08 1 мин  13.09 1 ч  3 м 
Муляровка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  10 м 
Бобрич 13.24 1 мин  13.25 1 ч  19 м 
Оголичи 13.29 1 мин  13.30 1 ч  24 м 
Копцевичи 13.35 1 мин  13.36 1 ч  30 м 
Старушки 13.48 1 мин  13.49 1 ч  43 м 
Бринево 13.58 1 мин  13.59 1 ч  53 м 
Житковичи 14.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6093 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031