В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Василевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Василевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Василевичи на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 29 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Василевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Василевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Василевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.53 4 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Хойники Василевичи 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Василевичи Хойники 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Хойники Василевичи 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.07 6 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 12.52 11 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 14.30 4 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 15.25 4 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 15.14 43 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Василевичи Хойники 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Хойники Василевичи 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Василевичи Хойники 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.49 2 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Василевичи

По станции Василевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Василевичи Показать только электрички по станции Василевичи