В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копцевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Копцевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Копцевичи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 10 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Копцевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Копцевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Копцевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 10.10 4 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 23.46 6 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Копцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копцевичи

По станции Копцевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Копцевичи Показать только электрички по станции Копцевичи