В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 06.59 и прибывает на станцию Словечно в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 06.59
Калинковичи-Южные 07.05 1 мин  07.06 6 м 
Пхов 07.12 1 мин  07.13 13 м 
Мозырь 07.18 1 мин  07.19 19 м 
Козенки 07.29 1 мин  07.30 30 м 
Михалки 07.41 1 мин  07.42 42 м 
Сосновый Бор 07.46 1 мин  07.47 47 м 
Мытва 07.51 1 мин  07.52 52 м 
Ельск 08.00 1 мин  08.01 1 ч  1 м 
Богутичи 08.08 1 мин  08.09 1 ч  9 м 
Забозье 08.13 1 мин  08.14 1 ч  14 м 
Новая Рудня 08.21 1 мин  08.22 1 ч  22 м 
Словечно 08.28 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6487 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031