В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 06.10 и прибывает на станцию Словечно в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 06.10
Пхов 06.27 4 мин  06.31 17 м 
Мозырь 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Козенки 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Михалки 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Сосновый Бор 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Мытва 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Ельск 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Богутичи 07.26 1 мин  07.27 1 ч  16 м 
Забозье 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Новая Рудня 07.39 1 мин  07.40 1 ч  29 м 
Словечно 07.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6487 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930