В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Житковичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Житковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Житковичи на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Житковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Житковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Житковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 03.11 3 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 04.35 4 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 09.26 5 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 09.26 5 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Житковичи

По станции Житковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Житковичи Показать только электрички по станции Житковичи