В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6488 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6488 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 08.43 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 08.43
Новая Рудня 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Забозье 08.57 1 мин  08.58 14 м 
Богутичи 09.02 1 мин  09.03 19 м 
Ельск 09.10 1 мин  09.11 27 м 
Мытва 09.19 1 мин  09.20 36 м 
Сосновый Бор 09.25 1 мин  09.26 42 м 
Михалки 09.30 1 мин  09.31 47 м 
Козенки 09.41 1 мин  09.42 58 м 
Мозырь 09.52 1 мин  09.53 1 ч  9 м 
Пхов 09.58 1 мин  09.59 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 10.05 1 мин  10.06 1 ч  22 м 
Калинковичи 10.16 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6488 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031