В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6488 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6488 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 08.21 и прибывает на станцию Калинковичи в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 08.21
Новая Рудня 08.27 1 мин  08.28 6 м 
Забозье 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Богутичи 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Ельск 08.48 1 мин  08.49 27 м 
Мытва 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Сосновый Бор 09.06 2 мин  09.08 45 м 
Михалки 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Козенки 09.25 1 мин  09.26 1 ч  4 м 
Мозырь 09.36 1 мин  09.37 1 ч  15 м 
Пхов 09.42 1 мин  09.43 1 ч  21 м 
Калинковичи-Южные 09.49 1 мин  09.50 1 ч  28 м 
Калинковичи 09.59 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6488 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728