В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6488 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6488 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 08.25 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 08.25
Новая Рудня 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Забозье 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Богутичи 08.44 1 мин  08.45 19 м 
Ельск 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Мытва 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Сосновый Бор 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Михалки 09.15 1 мин  09.16 50 м 
Козенки 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Мозырь 09.37 1 мин  09.38 1 ч  12 м 
Пхов 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Калинковичи-Южные 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Калинковичи 10.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6488 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930