В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Калинковичи - Житковичи отправляется со станции Калинковичи в 08.34 и прибывает на станцию Житковичи в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.34
Калинковичи-Западные 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Руднянский 08.46 1 мин  08.47 12 м 
Клинск 08.53 1 мин  08.54 19 м 
Садки 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Кацуры 09.04 1 мин  09.05 30 м 
Мышанка 09.12 4 мин  09.16 38 м 
Птичь 09.26 1 мин  09.27 52 м 
Борречье 09.32 1 мин  09.33 58 м 
Коржевка 09.41 2 мин  09.43 1 ч  7 м 
Муляровка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  15 м 
Бобрич 09.58 1 мин  09.59 1 ч  24 м 
Оголичи 10.03 1 мин  10.04 1 ч  29 м 
Копцевичи 10.10 4 мин  10.14 1 ч  36 м 
Старушки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  52 м 
Бринево 10.36 1 мин  10.37 2 ч  2 м 
Житковичи 10.48 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6091 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930