Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козенки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козенки:

Расписание поездов и электричек по станции Козенки на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Калинковичи, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козенки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козенки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козенки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031С Рига Киев 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Калинковичи Словечно 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козенки

По станции Козенки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козенки Показать только электрички по станции Козенки