В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

508С Новороссийск — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 508С сообщением Новороссийск - Ижевск отправляется со станции Новороссийск в 17.10 и прибывает на станцию Ижевск в 21.51 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Кантемировка, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Рузаевка, Разъезд 844 Км, Зеленый Дол, Можга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.10
Тоннельная 17.37 5 мин  17.42 27 м 
Крымская 18.16 6 мин  18.22 1 ч  6 м 
Тимашевская 20.48 16 мин  21.04 3 ч  38 м 
Брюховецкая 21.32 2 мин  21.34 4 ч  22 м 
Каневская 22.04 2 мин  22.06 4 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 22.48 2 мин  22.50 5 ч  38 м 
Ростов-Главный 00.17 18 мин  00.35 7 ч  7 м 
Новочеркасск 01.31 2 мин  01.33 8 ч  21 м 
Шахтная 02.12 2 мин  02.14 9 ч  2 м 
Сулин 02.41 2 мин  02.43 9 ч  31 м 
Зверево 03.03 2 мин  03.05 9 ч  53 м 
Лихая 03.36 32 мин  04.08 10 ч  26 м 
Каменская 04.35 2 мин  04.37 11 ч  25 м 
Миллерово 05.32 2 мин  05.34 12 ч  22 м 
Чертково 06.32 2 мин  06.34 13 ч  22 м 
Кантемировка 07.11 2 мин  07.13 14 ч  1 м 
Россошь 08.08 39 мин  08.47 14 ч  58 м 
Подгорное 09.12 2 мин  09.14 16 ч  2 м 
Евдаково 09.53 2 мин  09.55 16 ч  43 м 
Лиски 10.34 15 мин  10.49 17 ч  24 м 
Таловая 12.18 2 мин  12.20 19 ч  8 м 
Новохоперск 13.19 2 мин  13.21 20 ч  9 м 
Поворино 14.15 40 мин  14.55 21 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 17.35 26 мин  18.01 1 д  25 м 
Аркадак 18.50 2 мин  18.52 1 д  1 ч  40 м 
Ртищево 1 19.46 20 мин  20.06 1 д  2 ч  36 м 
Сердобск 19.59 2 мин  20.01 1 д  2 ч  49 м 
Пенза 1 21.55 44 мин  22.39 1 д  4 ч  45 м 
Лунино 23.44 6 мин  23.50 1 д  6 ч  34 м 
Разъезд 71 Км 00.23 11 мин  00.34 1 д  7 ч  13 м 
Анучино 01.14 12 мин  01.26 1 д  8 ч  4 м 
Рузаевка 02.27 36 мин  03.03 1 д  9 ч  17 м 
Инза 05.37 29 мин  06.06 1 д  12 ч  27 м 
Шарлово 06.57 4 мин  07.01 1 д  13 ч  47 м 
Майна 08.04 2 мин  08.06 1 д  14 ч  54 м 
Разъезд 844 Км 08.18 5 мин  08.23 1 д  15 ч  8 м 
Выры 08.36 7 мин  08.43 1 д  15 ч  26 м 
Ульяновск-Центральный 09.20 1 ч 5 мин  10.25 1 д  16 ч  10 м 
Буа 11.08 2 мин  11.10 1 д  17 ч  58 м 
Зеленый Дол 13.35 1 мин  13.36 1 д  20 ч  25 м 
Восстание Пассажирская 15.08 10 мин  15.18 1 д  21 ч  58 м 
Вятские Поляны 17.25 1 мин  17.26 2 д  15 м 
Кизнер 19.08 1 мин  19.09 2 д  1 ч  58 м 
Можга 19.51 2 мин  19.53 2 д  2 ч  41 м 
Агрыз-1 19.45 5 мин  19.50 2 д  2 ч  35 м 
Юски 21.10 16 мин  21.26 2 д  4 ч 
Ижевск 21.51 2 д  4 ч  41 м 

В расписании поезда 508С Новороссийск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930