В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 39 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жлобин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жлобин, здесь также есть вокзалы:
Жлобин-Подольский, Жлобин-Западный, Жлобин-Северный, Жлобин-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 00.39 12 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.05 33 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 02.12 12 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.37 6 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.34 7 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Салтановка 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.07 12 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 07.25 10 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.50 19 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 15.50 19 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.14 5 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ф Минск Гомель 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 19.23 3 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.40 7 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Гомель Минск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Рогачев 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Пасс.

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин

По станции Жлобин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин-Пасс. Показать только электрички по станции Жлобин-Пасс.