В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 77 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.42 38 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 01.14 20 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524У Санкт-Петербург Нижний Новгород 03.12 20 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.12 20 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 03.56 20 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 04.22 18 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 04.26 18 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.35 18 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 04.41 30 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 04.41 30 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.48 20 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.48 20 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.44 23 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.53 23 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 06.44 4 ч 27 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.46 26 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.13 23 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Лабытнанги Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580Я Череповец Адлер 11.00 49 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Исакогорка Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.18 31 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Сосногорск 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Котлас 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 14.26 18 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.23 46 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Г Нижний Новгород Мурманск 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 16.35 20 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573М Архангельск Анапа 16.30 33 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 16.30 33 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.57 25 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Череповец 19.25 35 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.57 19 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.57 19 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.01 19 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 21.21 25 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 21.21 25 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 21.49 24 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.49 24 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.59 25 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.38 41 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.38 41 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1