C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 64 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Я Ярославль Вологда 00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.45 25 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 01.10 25 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 01.31 22 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 01.31 22 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.31 22 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.27 24 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.27 24 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 03.56 20 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 04.25 18 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.34 19 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Вологда Ярославль 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 05.15 22 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 05.53 20 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.53 20 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.53 20 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 06.35 20 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.48 23 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.58 23 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.52 21 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.23 31 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.23 31 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.26 31 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 11.13 44 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 11.35 1 ч 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 12.35 35 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.53 20 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.53 20 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 14.25 18 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.32 18 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.55 25 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.59 25 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 21.50 23 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.50 23 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.00 25 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1