В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 66 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126Г Череповец Москва 01.01 25 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 01.32 22 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 01.32 22 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 03.53 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 04.47 21 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 04.47 21 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М Москва Череповец 05.12 22 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 05.33 19 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 05.33 19 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 06.30 19 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 06.30 19 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.44 25 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.51 24 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург Вологда 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 10.33 20 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Я Сыктывкар Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.40 31 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.19 31 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.19 31 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.19 31 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.19 31 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Микунь 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.07 44 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.19 18 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.50 20 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.50 20 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.16 47 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.07 33 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 16.10 18 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я
Белые ночи
Вологда Санкт-Петербург 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 18.50 18 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 18.50 18 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 18.50 18 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.13 44 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.13 44 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.13 44 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.00 25 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 21.22 25 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 21.22 25 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 21.48 26 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 21.48 26 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.59 25 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1