В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Вологда 1 — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Вологда 1 - Данилов отправляется со станции Вологда 1 в 08.41 и прибывает на станцию Данилов в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лоста, Пост 481 Км, 469 Км Остановочный Пункт, Мясниковка, Скоморохово, Нефедово, 403 Км Остановочный Пункт, Пречистое, Макарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 08.41
Льнокомбинат 08.48 1 мин  08.49 7 м 
Платформа 490 Км 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Лоста 08.55 1 мин  08.56 14 м 
База Пмс-113 08.59 1 мин  09.00 18 м 
Дачи Чахлово 09.03 1 мин  09.04 22 м 
Пост 481 Км 09.09 1 мин  09.10 28 м 
Паприха 09.17 1 мин  09.18 36 м 
Карцево 09.23 1 мин  09.24 42 м 
469 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 45 м 
Стеблево 09.30 1 мин  09.31 49 м 
Волоцкой 09.34 1 мин  09.35 53 м 
Мясниковка 09.40 1 мин  09.41 59 м 
453 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  2 м 
Грязовец 09.50 1 мин  09.51 1 ч  9 м 
Скоморохово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  18 м 
Бакланка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  29 м 
420 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  37 м 
Нефедово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  44 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  50 м 
Скалино 10.36 1 мин  10.37 1 ч  55 м 
403 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  58 м 
Марфино 10.45 1 мин  10.46 2 ч  4 м 
Шолосово 10.49 1 мин  10.50 2 ч  8 м 
Пречистое 10.57 1 мин  10.58 2 ч  16 м 
Муринское 11.02 1 мин  11.03 2 ч  21 м 
Онаньино 11.09 1 мин  11.10 2 ч  28 м 
Макарово 11.17 1 мин  11.18 2 ч  36 м 
Льнозавод 11.23 1 мин  11.24 2 ч  42 м 
Данилов 11.35 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6443 Вологда 1 — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031