В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 210Ч Москва — Лабытнанги


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Лабытнанги номер 210Ч отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Лабытнанги в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда 210Ч Москва - Лабытнанги пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Коноша 1, Костылево, Сольвычегодск, Княжпогост, Ираель, Кожва 1, Сивая Маска, Никита.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.37 2 мин  13.39 3 ч  32 м 
Ярославль-Главный 14.43 30 мин  15.13 4 ч  38 м 
Данилов 16.12 34 мин  16.46 6 ч  7 м 
Вологда 1 18.50 18 мин  19.08 8 ч  45 м 
Коноша 1 21.55 30 мин  22.25 11 ч  50 м 
Вельск 00.44 7 мин  00.51 14 ч  39 м 
Кулой 01.14 14 мин  01.28 15 ч  9 м 
Костылево 02.06 2 мин  02.08 16 ч  1 м 
Ядриха 04.15 1 мин  04.16 18 ч  10 м 
Котлас-Южный 05.14 50 мин  06.04 19 ч  9 м 
Сольвычегодск 06.27 1 мин  06.28 20 ч  22 м 
Низовка 06.47 2 мин  06.49 20 ч  42 м 
Микунь 09.16 48 мин  10.04 23 ч  11 м 
Княжпогост 10.51 1 мин  10.52 1 д  46 м 
Ухта 13.35 8 мин  13.43 1 д  3 ч  30 м 
Сосногорск 14.00 21 мин  14.21 1 д  3 ч  55 м 
Ираель 16.24 2 мин  16.26 1 д  6 ч  19 м 
Каджером 17.14 1 мин  17.15 1 д  7 ч  9 м 
Чикшино 17.50 7 мин  17.57 1 д  7 ч  45 м 
Кожва 1 18.34 2 мин  18.36 1 д  8 ч  29 м 
Печора 18.53 34 мин  19.27 1 д  8 ч  48 м 
Инта 1 22.17 24 мин  22.41 1 д  12 ч  12 м 
Сивая Маска 01.26 2 мин  01.28 1 д  15 ч  21 м 
Сейда 02.40 2 мин  02.42 1 д  16 ч  35 м 
Чум 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  49 м 
Никита 03.39 1 мин  03.40 1 д  17 ч  34 м 
Елецкая 04.09 18 мин  04.27 1 д  18 ч  4 м 
Харп Северное Сияние 08.49 12 мин  09.01 1 д  22 ч  44 м 
Лабытнанги 10.00 1 д  23 ч  55 м 

В расписании поезда 210Ч Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031