В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 209М Лабытнанги — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лабытнанги - Москва номер 209М отправляется со станции Лабытнанги в 15.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда 209М Лабытнанги - Москва пролегает c остановками по станциям Никита, Сивая Маска, Кожва 1, Ираель, Княжпогост, Сольвычегодск, Ядриха, Вельск, Данилов, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 15.21
Харп Северное Сияние 16.27 15 мин  16.42 1 ч  6 м 
Елецкая 17.07 18 мин  17.25 1 ч  46 м 
Никита 17.54 1 мин  17.55 2 ч  33 м 
Чум 18.39 1 мин  18.40 3 ч  18 м 
Сейда 18.51 3 мин  18.54 3 ч  30 м 
Сивая Маска 19.59 1 мин  20.00 4 ч  38 м 
Инта 1 23.14 21 мин  23.35 7 ч  53 м 
Печора 02.12 36 мин  02.48 10 ч  51 м 
Кожва 1 03.08 2 мин  03.10 11 ч  47 м 
Чикшино 03.42 1 мин  03.43 12 ч  21 м 
Каджером 04.18 1 мин  04.19 12 ч  57 м 
Ираель 05.03 2 мин  05.05 13 ч  42 м 
Сосногорск 06.42 21 мин  07.03 15 ч  21 м 
Ухта 07.19 10 мин  07.29 15 ч  58 м 
Княжпогост 10.18 1 мин  10.19 18 ч  57 м 
Микунь 11.04 43 мин  11.47 19 ч  43 м 
Низовка 14.26 2 мин  14.28 23 ч  5 м 
Сольвычегодск 14.49 1 мин  14.50 23 ч  28 м 
Котлас-Южный 15.14 52 мин  16.06 23 ч  53 м 
Котлас-Узловой 16.21 10 мин  16.31 1 д  1 ч 
Ядриха 17.08 1 мин  17.09 1 д  1 ч  47 м 
Костылево 19.42 2 мин  19.44 1 д  4 ч  21 м 
Кулой 20.23 14 мин  20.37 1 д  5 ч  2 м 
Вельск 21.03 3 мин  21.06 1 д  5 ч  42 м 
Коноша 1 23.08 30 мин  23.38 1 д  7 ч  47 м 
Вологда 1 02.02 18 мин  02.20 1 д  10 ч  41 м 
Данилов 04.17 34 мин  04.51 1 д  12 ч  56 м 
Ярославль-Главный 05.50 30 мин  06.20 1 д  14 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  43 м 
Александров 1 08.13 1 мин  08.14 1 д  16 ч  52 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  18 ч  37 м 

В расписании поезда 209М Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031