В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209М Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 209М сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Собь, Елецкая, Сейда, Печора, Каджером, Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.48
Обская 10.16 1 мин  10.17 28 м 
Харп Северное Сияние 10.55 15 мин  11.10 1 ч  7 м 
Собь 11.56 1 мин  11.57 2 ч  8 м 
Полярный Урал 10.25 1 мин  10.26 37 м 
Хорота 10.56 1 мин  10.57 1 ч  8 м 
Елецкая 11.28 18 мин  11.46 1 ч  40 м 
Никита 12.16 1 мин  12.17 2 ч  28 м 
Чум 13.01 1 мин  13.02 3 ч  13 м 
Сейда 13.13 3 мин  13.16 3 ч  25 м 
Сивая Маска 14.13 1 мин  14.14 4 ч  25 м 
Инта 1 16.25 21 мин  16.46 6 ч  37 м 
Печора 19.50 36 мин  20.26 10 ч  2 м 
Кожва 1 20.44 2 мин  20.46 10 ч  56 м 
Чикшино 21.21 1 мин  21.22 11 ч  33 м 
Каджером 22.02 1 мин  22.03 12 ч  14 м 
Ираель 22.55 2 мин  22.57 13 ч  7 м 
Малая Пера 23.29 1 мин  23.30 13 ч  41 м 
Сосногорск 00.57 22 мин  01.19 15 ч  9 м 
Ухта 01.37 10 мин  01.47 15 ч  49 м 
Княжпогост 04.37 1 мин  04.38 18 ч  49 м 
Микунь 05.27 27 мин  05.54 19 ч  39 м 
Низовка 08.35 2 мин  08.37 22 ч  47 м 
Сольвычегодск 08.58 2 мин  09.00 23 ч  10 м 
Котлас-Южный 09.25 50 мин  10.15 23 ч  37 м 
Костылево 13.46 3 мин  13.49 1 д  3 ч  58 м 
Кулой 14.27 3 мин  14.30 1 д  4 ч  39 м 
Вельск 14.55 3 мин  14.58 1 д  5 ч  7 м 
Коноша 1 16.46 30 мин  17.16 1 д  6 ч  58 м 
Вологда 1 19.57 19 мин  20.16 1 д  10 ч  9 м 
Данилов 22.35 34 мин  23.09 1 д  12 ч  47 м 
Ярославль-Главный 00.14 30 мин  00.44 1 д  14 ч  26 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  58 м 

В расписании поезда 209М Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930