В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050/6486 Бабаево — Вологда 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6050/6486 сообщением Бабаево - Вологда 1 отправляется со станции Бабаево в 16.28 и прибывает на станцию Вологда 1 в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 379 Км Остановочный Пункт, Уйта, Комариха, Нелазское, Череповец 1, 487 Км Остановочный Пункт, Шеломово, 506 Км Остановочный Пункт, 524 Км Остановочный Пункт, 545 Км Остановочный Пункт, Лумба-1, Вологда 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 16.28
Тимошкино 16.41 1 мин  16.42 13 м 
Ольховик 16.49 1 мин  16.50 21 м 
379 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 27 м 
Сиуч 17.00 1 мин  17.01 32 м 
Ширьево 17.09 1 мин  17.10 41 м 
Уйта 17.18 1 мин  17.19 50 м 
Холмище 17.29 1 мин  17.30 1 ч  1 м 
Кадуй 17.39 1 мин  17.40 1 ч  11 м 
Комариха 17.49 1 мин  17.50 1 ч  21 м 
445 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  28 м 
Суда 18.03 1 мин  18.04 1 ч  35 м 
Нелазское 18.13 1 мин  18.14 1 ч  45 м 
Кошта 18.22 1 мин  18.23 1 ч  54 м 
Череповец 2 18.36 1 мин  18.37 2 ч  8 м 
Череповец 1 18.44 5 мин  18.49 2 ч  16 м 
477 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  28 м 
Хемалда 19.04 1 мин  19.05 2 ч  36 м 
487 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  40 м 
489 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  44 м 
492 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 2 ч  47 м 
Шеломово 19.20 1 мин  19.21 2 ч  52 м 
Пачевский 19.28 1 мин  19.29 3 ч 
503 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 3 ч  5 м 
506 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 3 ч  9 м 
508 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 3 ч  12 м 
Шексна 19.47 1 мин  19.48 3 ч  19 м 
524 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 3 ч  30 м 
Чебсара 20.08 1 мин  20.09 3 ч  40 м 
Кущуба 20.17 1 мин  20.18 3 ч  49 м 
545 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 3 ч  55 м 
Кипелово 20.29 1 мин  20.30 4 ч  1 м 
Лумба-2 20.42 1 мин  20.43 4 ч  14 м 
Лумба-1 20.44 1 мин  20.45 4 ч  16 м 
Дикая 20.55 1 мин  20.56 4 ч  27 м 
Молочная 21.07 1 мин  21.08 4 ч  39 м 
Вологда 2 21.21 1 мин  21.22 4 ч  53 м 
Вологда 1 21.31 5 ч  3 м 

В расписании поезда 6050/6486 Бабаево — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930