В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050/6486 Бабаево — Вологда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бабаево - Вологда номер 6050/6486 отправляется со станции Бабаево в 16.18 и прибывает на станцию Вологда 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6050/6486 Бабаево - Вологда пролегает c остановками по станциям 379 Км Остановочный Пункт, Уйта, Комариха, Нелазское, 477 Км Остановочный Пункт, 489 Км Остановочный Пункт, Пачевский, 508 Км Остановочный Пункт, Чебсара, Кипелово, Дикая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 16.18
Тимошкино 16.31 1 мин  16.32 13 м 
Ольховик 16.39 1 мин  16.40 21 м 
379 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 27 м 
Сиуч 16.49 1 мин  16.50 31 м 
Ширьево 16.58 1 мин  16.59 40 м 
Уйта 17.07 1 мин  17.08 49 м 
Холмище 17.18 1 мин  17.19 1 ч 
Кадуй 17.27 1 мин  17.28 1 ч  9 м 
Комариха 17.38 1 мин  17.39 1 ч  20 м 
445 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  25 м 
Суда 17.50 1 мин  17.51 1 ч  32 м 
Нелазское 17.59 1 мин  18.00 1 ч  41 м 
Кошта 18.08 1 мин  18.09 1 ч  50 м 
Череповец 1 18.28 3 мин  18.31 2 ч  10 м 
477 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  19 м 
Хемалда 18.45 1 мин  18.46 2 ч  27 м 
487 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 2 ч  31 м 
489 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  35 м 
492 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  38 м 
Шеломово 19.01 1 мин  19.02 2 ч  43 м 
Пачевский 19.07 1 мин  19.08 2 ч  49 м 
503 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 2 ч  53 м 
506 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 2 ч  57 м 
508 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  1 м 
Шексна 19.23 1 мин  19.24 3 ч  5 м 
524 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 3 ч  17 м 
Чебсара 19.44 1 мин  19.45 3 ч  26 м 
Кущуба 19.54 1 мин  19.55 3 ч  36 м 
545 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 3 ч  42 м 
Кипелово 20.09 1 мин  20.10 3 ч  51 м 
Лумба-2 20.21 1 мин  20.22 4 ч  3 м 
Лумба-1 20.24 1 мин  20.25 4 ч  6 м 
Дикая 20.35 1 мин  20.36 4 ч  17 м 
Молочная 20.47 1 мин  20.48 4 ч  29 м 
Вологда 2 21.07 1 мин  21.08 4 ч  49 м 
Вологда 1 21.15 4 ч  57 м 

В расписании поезда 6050/6486 Бабаево — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930