В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Муром 1 — Мухтолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Мухтолово номер 6180 отправляется со станции Муром 1 в 20.03 и прибывает на станцию Мухтолово в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6180 Муром 1 - Мухтолово пролегает c остановками по станциям Городская, Приокский, Навашино, Велетьма, Сонино, Родяково, 324 Км Остановочный Пункт, Валтово, Степурино, Теша, Венец, Саконы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 20.03
Городская 20.07 1 мин  20.08 4 м 
Приокский 20.13 1 мин  20.14 10 м 
Навашино 20.20 1 мин  20.21 17 м 
Велетьма 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Сонино 20.35 1 мин  20.36 32 м 
Родяково 20.41 1 мин  20.42 38 м 
324 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 41 м 
Валтово 20.48 1 мин  20.49 45 м 
Степурино 20.54 1 мин  20.55 51 м 
Теша 21.02 1 мин  21.03 59 м 
Венец 21.12 1 мин  21.13 1 ч  9 м 
Саконы 21.19 1 мин  21.20 1 ч  16 м 
Мухтолово 21.28 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6180 Муром 1 — Мухтолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031