В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ж Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053Ж сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 18.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 18.05
Канаш 19.57 39 мин  20.36 1 ч  52 м 
Вурнары 21.08 2 мин  21.10 3 ч  3 м 
Шумерля 21.39 2 мин  21.41 3 ч  34 м 
Пильна 22.07 2 мин  22.09 4 ч  2 м 
Сергач 22.36 2 мин  22.38 4 ч  31 м 
Арзамас 2 00.10 2 мин  00.12 6 ч  5 м 
Навашино 01.36 2 мин  01.38 7 ч  31 м 
Муром 1 01.56 2 мин  01.58 7 ч  51 м 
Вековка 02.56 32 мин  03.28 8 ч  51 м 
Москва-Казанская 06.53 12 ч  48 м 

В расписании поезда 053Ж Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031