В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053Ж Чебоксары — Москва «Чувашия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чебоксары - Москва номер 053Ж отправляется со станции Чебоксары в 18.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 053Ж Чебоксары - Москва пролегает c остановками по станциям Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 18.05
Канаш 19.57 39 мин  20.36 1 ч  52 м 
Вурнары 21.09 2 мин  21.11 3 ч  4 м 
Шумерля 21.41 2 мин  21.43 3 ч  36 м 
Пильна 22.09 2 мин  22.11 4 ч  4 м 
Сергач 22.40 2 мин  22.42 4 ч  35 м 
Арзамас 2 00.12 2 мин  00.14 6 ч  7 м 
Навашино 01.31 2 мин  01.33 7 ч  26 м 
Муром 1 01.50 2 мин  01.52 7 ч  45 м 
Вековка 02.54 32 мин  03.26 8 ч  49 м 
Москва-Казанская 06.53 12 ч  48 м 

В расписании поезда 053Ж Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31