В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Теша — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Теша - Муром 1 отправляется со станции Теша в 16.26 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теша 16.26
Степурино 16.33 1 мин  16.34 7 м 
Валтово 16.39 1 мин  16.40 13 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 16 м 
Родяково 16.46 1 мин  16.47 20 м 
Сонино 16.52 1 мин  16.53 26 м 
Велетьма 16.58 1 мин  16.59 32 м 
Навашино 17.08 1 мин  17.09 42 м 
Приокский 17.13 1 мин  17.14 47 м 
Городская 17.20 1 мин  17.21 54 м 
Муром 1 17.26 1 ч 

В расписании поезда 6183 Теша — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031