В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Муром 1 — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Вековка номер 6061 отправляется со станции Муром 1 в 05.35 и прибывает на станцию Вековка в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6061 Муром 1 - Вековка пролегает c остановками по станциям Платформа 284 Км, Кольдино, Стригино, Просинское, Амосово, Папулино, Кондаково, Левино, Зимницы, Бутылицы, Максимовский, Добрятино, Алферово, Платформа 232 Км, Золотковский, Заколпье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.35
Платформа 284 Км 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Кольдино 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Стригино 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Просинское 05.53 1 мин  05.54 18 м 
Амосово 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Папулино 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Кондаково 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Левино 06.12 1 мин  06.13 37 м 
Зимницы 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Бутылицы 06.24 1 мин  06.25 49 м 
Максимовский 06.30 1 мин  06.31 55 м 
Добрятино 06.37 1 мин  06.38 1 ч  2 м 
Алферово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  9 м 
Платформа 232 Км 06.49 1 мин  06.50 1 ч  14 м 
Золотковский 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Заколпье 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
Вековка 07.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6061 Муром 1 — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930